г. Брест ул. Вычулки 119, Брест, Беларусь
+375 (29) 227-16-42
+375 (29) 647-16-42
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Описание товара
Flojet серии G57 используются во многих промышленных сферах, в том числе и на автомойках. Эти насосы сделаны из специальных материалов, предназначенных для подачи широкого спектра химических веществ, жидкостей (в том числе и вязких): химические вещества, технические моющие средства, шампуни, краски и чернила.
Пневматические помпы для автомойки Flojet должны быть установлены в сухом и хорошо проветриваемом месте. Кроме того, насос может быть установлен в нескольких метрах от емкости с моющим средством или шампунем, выше или ниже уровня жидкости.
Назначение: подача моющих средств, шампуней.
Сферы применения: Пищевая, фармацевтическая, химическая промышленности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xylem Water Solutions |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.6 кг |
| Максимальная пропускная способность | 1.6 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Химически активные вещества |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

